Футболки-промо, промо-одежда

Банданы

Легкие, красочные, удобные банданы пользуются большим спросом в качестве дополнения к промо-гардеробу персонала рекламных и ивент-агенств. Яркие косынки с логотипами, надписями и рисунками отлично решают разнообразные маркетинговые задачи. Если вам нужны такие изделия, в компании «Футболки промо» вы найдете их лучшие образцы. Мы самостоятельно производим качественные банданы из 100% хлопка в Москве и наносим корпоративные изображения. В каталоге представлены классические банданы разных цветов: темных и светлых, практичных и ярких. Предлагаем вам традиционные квадратные модели, а также треугольные косынки. Это самые популярные форматы, которые удобно использовать в промо-целях.

Банданы оптом

В каталоге представлены банданы оптом всех цветов в наличии, модели снабжены хорошими фотографиями и подробными описаниями – это позволит вам быстро и легко выбрать нужный вариант. Если вам требуется нечто иное, оставьте заявку на пошив бандан – мы предложим варианты материала, цвета, конструкции. Вы получите изделия любого необходимого размера и оттенка. Собственная производственная база позволяет нам выполнять заказы в краткие сроки и предлагать приемлемые цены. Доставляем заказы по Москве и Подмосковью собственной службой доставки, а также в любой регион России с помощью лучших транспортных компаний. Скидки на объемные заказы!


Чтобы проконсультироваться и сделать заказ, свяжитесь с нами:
+7 499 281-69-31, отправить запрос


В арсенале «Футболки-Промо» более 20 000 000 единиц промо-одежды, собственный швейный цех и производство по нанесению фирменных логотипов/символики.

Отправьте запрос или позвоните нам по телефону +7 499 281-69-31 чтобы проконсультироваться и получить индивидуальное предложение — прямо сейчас!

Форма заказа

* Для ускорения обработки: опишите вашу задачу более подробно в форме запроса, приложите файлы для расчета нанесения если есть.