Футболки-промо, промо-одежда

Дешевые футболки

В каком случае выиграет агентство – если купит дорогие или дешевые футболки?

В различных ситуациях выгоднее приобретать промо-одежду разных ценовых категорий. Иногда оптимальный вариант – дешевые футболки, но всегда ли он оказывается резонным? В некоторых случаях стоит обратить внимание на высокое качество, чтобы сохранить имидж компании на должном уровне или не потерять важного партнера.

Имидж компаний формируется как из крупных рекламных акций, так и из, на первый взгляд, незначительных мелочей. Если у вас запланирована краткосрочная раздача листовок у метро, вы можете, не утруждая себя выбором, купить дешевые футболки и быстро закрыть эту рядовую задачу. А если ваш персонал будет работать на крупной отраслевой выставке, где вы планируете получить контакты перспективных потенциальных клиентов или обрести новых партнеров? Либо вы готовите брендированную одежду в качестве корпоративных подарков важным клиентам? В таких случаях качество промо-футболок обязательно должно быть на высоте – вы ведь не хотите, чтобы на имидж компании набежала тень недоверия из-за неровных строчек, разошедшихся швов, некомфортной ткани и облезшего логотипа?

«Футболки промо» – рекламная одежда, за которую вам не придется краснеть

Если вы хотите, чтобы каждая мелочь вроде банданы с логотипом говорила о надежности и платежеспособности вашей компании, рекомендуем вам оставить привычку покупать самые дешевые футболки из Китая, например. Немногим дороже, но гораздо презентабельнее оказываются футболки, которые мы шьем самостоятельно или поставляем из Германии, Узбекистана, Индии. Это 100% качественный товар и по ткани, и по пошиву, и по окрашиванию, и по дизайну.

5 причин выбрать качественную промо-одежду

Сравните, что вы получаете по той или иной цене, и сделайте для себя вывод – в каком случае вы выигрываете.

Дешевые футболки в Москве

  1. Однократное или малое количество использований из-за потери формы, цвета, изнашивания логотипа.
  2. Дискомфорт для персонала, который сказывается на продуктивности работы, если изделия сшиты из дешевой синтетической ткани.
  3. Снижение эффекта дорогостоящих промо-акций, если дизайн, крой или цвет одежды выглядит дешево и несовременно.
  4. Лояльность сотрудников к компании снижается, если униформа некачественная, неудобная и не отличается хорошим дизайном.
  5. Запоминаемость бренда среди потребителей снижается, если логотип нанесен нечетко или ткань его искажает.

Качественные футболки по соответствующей цене

  1. Многократные стирки и регулярное использование несколько сезонов подряд не влияют на внешний вид и привлекательность одежды.
  2. Стильная и удобная промо-одежда мотивирует персонал вести себя увереннее и активнее привлекать внимание к продукции.
  3. Промо-акция проходит на высоком уровне до самых мелочей – это создает цельный положительный образ компании.
  4. Корпоративные майки для работы и отдыха с красивыми рисунками сплачивают коллектив, что положительно сказывается на командном духе и результатах для компании.
  5. Четкий, яркий логотип строго правильной формы, который нанесен на модные рубашки поло или кепки, бейсболки, козырьки, останутся в памяти покупателей надолго.

Если вы решите, что для вашей компании имидж гораздо важнее, чем незначительная экономия на дешевых однотонных футболках, то в наших каталогах вы найдете лучшую европейскую промо-одежду. Кроме того, вы можете заказать пошив футболок по индивидуальному дизайну. Если у вас остались вопросы или вы хотите сделать заказ, свяжитесь с нами: +7 499 409-04-98, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В арсенале «Футболки-Промо» более 20 000 000 единиц промо-одежды, собственный швейный цех и производство по нанесению фирменных логотипов/символики.

Отправьте запрос или позвоните нам по телефону +7 499 281-69-31 чтобы проконсультироваться и получить индивидуальное предложение — прямо сейчас!

Форма заказа

* Для ускорения обработки: опишите вашу задачу более подробно в форме запроса, приложите файлы для расчета нанесения если есть.