Футболки-промо, промо-одежда

Дешевые толстовки

Может ли теплая, уютная, стильная толстовка быть дешевой?

Синонимом толстовки можно смело считать слово комфорт. Что может быть теплее и удобнее в прохладную погоду, чем облегающая толстовка с мягкой внутренней поверхностью и уютными карманами? А промо-толстовка еще отлично подчеркивает красоту фирменного логотипа и привлекает внимание к рекламной акции. Что произойдет, если изготовить толстовки дешево?

Как шьются дешевые толстовки? Используется все дешевое: ткань, краситель, фурнитура, рабочая сила, материалы для печати лого. Итог: кофта не греет, дизайн непривлекательный, удобных манжет нет, краска выцветает на солнце, ткань линяет при стирке, логотип растягивается, стирается… Такое изделие выгодно использовать в промо-акциях, которые «делают» лицо компании и бренда? Отнюдь. Вот почему хорошая промо-толстовка не может быть дешевой.

Что произойдет, если вместо качественных купить дешевые толстовки?

Экономя на покупке промо-одежды, вы можете потерять в других аспектах применения толстовок:

  • Для нанесения логотипов подойдут не все способы печати, т. к., как правило, они сшиты из синтетики.
  • Стиль и дизайн дешевых изделий оставляет желать лучшего – невыразительная промо-одежда может остаться незамеченной потребителями или отрицательно повлиять на имидж компании.
  • Плохо сшитые толстовки из некомфортных для тела материалов лучше не использовать в качестве корпоративных подарков, т. к. качество одежды косвенно укажет на безразличие компании к статусу важных партнеров, клиентов.
  • Некомфортная и неаккуратная на вид промо-одежда снижает лояльность промоутеров и эффективность их работы, если толстовка используется в прохладное время года, но свое предназначение как теплая одежда не выполняет.
  • Некачественные дешевые однотонные толстовки придется менять каждый сезон – а это потеря времени и средств.

Какой должна быть хорошая толстовка?

Если вы рассчитываете на то, что промо-одежда должна выполнить все промо-задачи на отлично и положительно повлиять на имидж бренда в целом, мы рекомендуем вам не покупать дешевые толстовки оптом. Посмотрите, что вы получаете, выбирая качественные изделия:

  • Безупречный внешний вид промо-персонала, который сам по себе сработает положительно на узнаваемость и имидж бренда.
  • Лояльность сотрудников благодаря тому комфорту и удобству в работе, которую дарит настоящая классическая уютная толстовка.
  • Отчетливая отстройка от конкурентов – яркие и заметные логотипы на одежде фирменного европейского дизайна выгодно отличат вас в конкурентной нише.

Прежде чем снова заказать дешевые толстовки, ознакомьтесь с нашими изделиями

В компании «Футболки промо» продается только самая качественная промо-одежда, в том числе модные европейские толстовки из Германии фирм Hanes и Stedman. Кроме того, мы предложим вам выгодные поставки хороших моделей из Индии, Узбекистана и пошив толстовок на заказ в нашей компании. На все толстовки мы наносим логотипы с помощью разных способов печати или машинной вышивки. В итоге вы получаете долговечные, стильные, яркие, современные толстовки с логотипом, которые сможете с удовольствием использовать неоднократно или смело дарить партнерам, клиентам, сотрудникам.

В ассортименте красивые и качественные мужские, женские, детские толстовки всех востребованных размеров и цветов. А если вам нужна особая модель, мы без проблем воспроизведем ее по вашему дизайну на собственной производственной базе – в краткие сроки и с доставкой в любой регион России. Если вы хотите проконсультироваться или сделать заказ, обращайтесь по телефону +7 499 409-04-98 или почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В арсенале «Футболки-Промо» более 20 000 000 единиц промо-одежды, собственный швейный цех и производство по нанесению фирменных логотипов/символики.

Отправьте запрос или позвоните нам по телефону +7 499 281-69-31 чтобы проконсультироваться и получить индивидуальное предложение — прямо сейчас!

Форма заказа

* Для ускорения обработки: опишите вашу задачу более подробно в форме запроса, приложите файлы для расчета нанесения если есть.