Футболки-промо, промо-одежда

Дешевые ветровки

Как дешевые ветровки снижают эффективность промо-акции

Представьте: в дождливый день на промо-акции работают 2 промоутера. Один – в комфортной, непромокаемой куртке, а второй – в дешевой ветровке, которая практически не защищает его от ветра и измороси. Как вы думаете, кто из них будет работать эффективно и привлечет больше потребителей или раздаст листовок?

Если учесть, что любой человек гораздо интенсивнее и эффективнее выполняет свои обязанности, когда он работает в комфортных условиях, то становится очевидно: промоутеры в качественных, теплых ветровках выполнят свою работу гораздо лучше. Им не придется часто согреваться чаем и с унынием ждать окончания рабочего дня – если персонал одет в надежно защищающие от холода ветровки, работа выполняется бодрее и с гораздо большим удовольствием, а это не может не сказаться на результатах промо-акции.

5 причин не заказывать ветровки дешево

Качество промо-ветровок может влиять на эффективность рекламных акций и по ряду других причин. Например, вы можете сэкономить и купить дешевые ветровки в Москве, но из-за плохого материала или пошива пострадает качество логотипов. Сравните, что вы теряете и что приобретаете, делая выбор в пользу того или иного уровня цены:

Если купить дешевые ветровки

  1. Бюджет на одежду потрачен, но комфорт персоналу не обеспечен. В плохих условиях снижается эффективность работы персонала и рекламной кампании в целом.
  2. Неаккуратные, плохо сшитые куртки с размытым логотипом поспособствуют тому, что эффект промо-акции будет смазан, фирменное послание окажется нечетким и незапоминающимся.
  3. В качестве корпоративного подарка некачественная ветровка сослужит плохую службу, ведь ее основное предназначение – защита от холода – работать не будет.
  4. Некачественная одежда служит мало, сотрудники не смогут воспользоваться ей в других ситуациях.
  5. Если вы решите купить дешевые однотонные ветровки, вам придется делать это каждый сезон, каждый раз тратить бюджет, время и силы.

Если купить хорошие ветровки

  1. Комфортная одежда для персонала – залог результативности промо-акции. В любую погоду рабочие обязанности будут выполнены в полном объеме.
  2. Современный стиль и качественные, устойчивые к погодным условиям логотипы – ваши сотрудники в любых условиях выглядят подобающе.
  3. Отличный корпоративный подарок – ветровка незаменимый предмет в любом гардеробе, пригодится в самых разных жизненных условиях и напомнит о вашей компании.
  4. Универсальность моделей – персонал может использовать их не только по прямому назначению, но и в других рабочих ситуациях, например, на субботнике.
  5. Гарантированно прослужат несколько сезонов – резонная экономия и презентабельный внешний вид.

Отличная альтернатива дешевым ветровкам от компании «Футболки промо»

Мы шьем и продаем ветровки из Европы только высокого качества, которые гарантированно защитят ваш персонал от непогоды и создадут положительный имидж вашей компании. На изделия мы наносим логотипы, устойчивые в любых погодных условиях. Выполняем не только с печать логотипов но и эффектную вышивку. Все изделия сшиты из правильно обработанной ткани и имеют специальную конструкцию против промокания – это удобный крой, манжеты, воротники, шнурки и убирающиеся в воротник капюшоны для максимальной комфортабельности.

Стоит ли экономить на качестве?

Если вы часто проводите работы в осенний сезон, в сложных погодных условиях, эффективность и результативность будет зависеть от того, насколько комфортно себя будет чувствовать персонал. Если ветровка надежно защищает от влаги, позволяет оставаться сухим в дождливую погоду, защищает от ветра – работа будет выполнена на отлично. А внешний вид одежды, четкость и яркость логотипов положительно повлияет на запоминаемость вашего бренда. В ваших интересах обеспечить промоутерам теплую униформу, и ветровка с логотипом – идеальный вариант. Если у вас остались вопросы или вы хотите заказать пошив ветровок, прямо сейчас свяжитесь с нами по телефону +7 499 409-04-98 или почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В арсенале «Футболки-Промо» более 20 000 000 единиц промо-одежды, собственный швейный цех и производство по нанесению фирменных логотипов/символики.

Отправьте запрос или позвоните нам по телефону +7 499 281-69-31 чтобы проконсультироваться и получить индивидуальное предложение — прямо сейчас!

Форма заказа

* Для ускорения обработки: опишите вашу задачу более подробно в форме запроса, приложите файлы для расчета нанесения если есть.