Футболки-промо, промо-одежда

Преимущества банданы как рекламного головного убора

Обычный квадрат из хлопковой ткани, как в известном фильме, легко превращается в практичную и модную бандану. Этот головной убор носит молодежь и люди более зрелого возраста, подростки и малыши, солидные мужчины и утонченные дамы - все зависит от ситуации. Поездка за город, на шашлыки, прогулка по лесу и отдых на берегу озера не слишком подходят для стильных шляп и аристократических цилиндров, а вот бандана придется как раз впору. Она не стесняет движений, защищая от палящих лучей солнца.

Не прошла мимо банданы и рекламная индустрия. В арсенале производителей промо одежды появились банданы с логотипом. Простота изготовления, недорогой материал и быстрота нанесения трафаретной печати позволили бандане стать одним из самых востребованных среди потребителей рекламной продукции предметом промо-одежды. Учитывая, что бандану можно повязать не только на голову, но и сделать из нее красивый шейный платок или симпатичную косынку для ребенка, использование банданы с логотипом в промо-акциях становится более чем оправдано.

Конечно, можно подобрать бандану под цвет глаз или в тон одежде, но, как в человеке живет потребность выделиться из толпы, так и бизнесу необходим символ, который будет отличать вашу компанию от других. Именно поэтому мы предлагаем вам однотонные банданы собственного производства, на которые наносим логотипы. Многообразный выбор материалов и цветовая палитра позволяют найти органичное сочетание основного цвета банданы с красками вашего фирменного логотипа.

В арсенале «Футболки-Промо» более 20 000 000 единиц промо-одежды, собственный швейный цех и производство по нанесению фирменных логотипов/символики.

Отправьте запрос или позвоните нам по телефону +7 499 281-69-31 чтобы проконсультироваться и получить индивидуальное предложение — прямо сейчас!

Форма заказа

* Для ускорения обработки: опишите вашу задачу более подробно в форме запроса, приложите файлы для расчета нанесения если есть.