Футболки-промо, промо-одежда

Цвета промо-одежды

Как цвет одежды влияет на человека?

Выбирая одежду определенного цвета, человек может улучшить свое настроение, самочувствие и даже производительность труда. Мы собрали для вас информацию о том, как разные цвета влияют на человеческое восприятие, что поможет вам выбрать тот или иной приоритетный оттенок. Какие цвета советуют выбирать психологи, если вы хотите улучшить настроение или трудоспособность.

В наших каталогах вы найдете промо-одежду всех цветов радуги – это качественные футболки, толстовки, поло, ветровки и многое другое.

Зеленый – природный цвет гармонии

Зелёный цвет символизирует умиротворение и единение с природой. В зависимости от оттенка он оказывает разное воздействие: травянистый – примиряет с несправедливостью внешнего мира, темный – способствует налаживанию хороших отношений с родными и близкими. Тона, ассоциирующиеся с экзотическими фруктами, привносят мир в собственную душу, приводят в порядок самочувствие, гармонизируют мысли и желания.

Синий – интеллектуальный цвет

Синий цвет является символом ума, но в зависимости от его насыщенности и оттенка он оказывает разное воздействие: глубокий темный цвет способен проявить всю мощь интеллекта, воздействует на организацию мышления и упорядочивает желания. Благородные насыщенные оттенки синего способствуют внимательности к мелочам и деталям. Яркие цветочные нюансы могут вызвать неожиданные и, как показывает опыт, полезные озарения.

Белый – цвет оптимизма

Белый цвет – это безусловный символ мира и доброты. Но он еще говорит о мудрости и чистоте помыслов. Белый цвет усмиряет агрессию и помогает успокоиться. Этот благородный цвет выбирают люди, относящиеся философски к житейским трудностям, поскольку настраиваются на обнадеживающие прогнозы и не намерены сворачивать со своей дороги. Окружив себя предметами белого цвета, можно легче выдержать несправедливые повороты судьбы и без больших усилий повернуть течение жизни в правильное русло.

Хаки – цвет для настойчивых

Цвет хаки напрямую связан с природой, он – воплощение решительности, надежности и твердого намерения добиться своего. Окружая себя вещами цвета хаки, можно значительно улучшить способность решать сложные проблемы. Одежда цвета хаки воспитывает стойкость – качество, необходимое, чтобы противостоять любым невзгодам, преодолевать сложности и с легкостью переносить удары судьбы.

Желтый – антистресс

Жёлтый цвет – это цвет солнца. Он один из важнейших в нашем окружении. Одежда жёлтого цвета пробуждает радость и желание жить в полную силу. Она способствует удаче и привлекает незримых помощников во всех бытовых делах. В зависимости от оттенков, жёлтый цвет меняет настроение: темный настраивает на серьезные проекты, нежный – вызывает радостную улыбку, лимонный – помогает успокоиться и позволяет поскорее забыть о сомнениях. Все это полезно, чтобы пережить стрессы и не поддаться депрессии.

Серый – для идеальных результатов

Серый цвет больше всего любят перфекционисты – люди, стремящиеся всё доводить до совершенства. Однако стоит обратить внимание на оттенки серого: светлый – помогает довести любое начатое дело до его логического завершения, темный – способствует повышению требовательности при выполнении любой задачи. А есть еще графитовый или антрацит, оттенки серого, связанные с безупречностью при составлении планов и прогнозов. Серый меланж отличается тем, что он позволяет стать более гибким и компромиссным в суждениях и поисках решений.

Бежевый – для успеха и привлекательности

Бежевый цвет – это синоним естественности. Именно поэтому бежевая одежда подходит практически всем. Чистые природные оттенки бежевого вызывают спокойствие и уверенность в собственных силах. Кроме того, бежевый цвет создает атмосферу уюта и вызывает чувство защищенности от разгулявшихся стихий. Тёмный беж помогает быстрее восстановить силы, а светлый – настраивает на продолжительную работу. Кремовые оттенки выглядят аппетитно, поэтому нравятся всем. Они освежают внешний вид и вызывают доверие собеседников.

Красный – для страстных натур

Красный цвет – символ сердца и самой жизни. Имеют значение оттенки: алый цвет связывают с сильными переживаниями и страстями, а ярко-красный ассоциируется с душевным богатством и щедростью, когда человек вкладывает всё время и энергию в выбранное дело. Малиновый оттенок даёт надёжную гарантию защиты в любой ситуации. Сочный красные цвет говорит о решительности бороться с любой несправедливостью до победного конца.

Голубой – цвет мира

Голубой цвет всегда ассоциировался с чистотой и нежностью. Изображения в синих тонах выражают идеи гуманизма и веры в лучшие намерения человека. Если окружить себя деталями синего цвета, то они со временем пробудят добрые чувства, настроят на нежность и научат видеть в других людях больше света. Нежные голубые оттенки позволяют растопить лёд в сердцах и успокаивают мятущиеся души.

Черный – для целеустремленных и волевых

Чёрный цвет – это выражение концентрированной уверенности в своих решениях и действиях. Надев черную одежду, вы громко заявляете о самодостаточности и ставите преграду на пути манипуляторов. Вас никто не сможет лишить самообладания и заставить поменять ваши планы. Кроме того, черный цвет олицетворяет высокую степень осознанной ответственности и говорит об устойчивом положении в жизни.

Розовый – защищает от недобрых намерений

Розовый цвет – это олицетворение чуткости и нежности, умения сопереживать и с пониманием относиться к другим людям. Однако следует разобраться с оттенками розового: нежный светлый – вызывает доверие и желание открыть душу, насыщенный и яркий оттенок – защищает от лживых людей, помогает замечать хитрость, недоговоренность и утаивание важных деталей при разговоре. Розовые предметы помогают успокоиться и поверить в то, что жизнь может быть прекрасной.

Оранжевый – цвет положительной энергии

Оранжевый цвет – это символ положительной энергии в чистом виде. Любовь к оранжевым оттенкам говорит о том, что человек умеет искренне радоваться, он смелый и с теплотой относится к другим людям. Более нежные оттенки оранжевого вызывают волнующие эмоции и настраивают на ожидание только лучшего от жизни. Любители насыщенных оранжевых тонов, как правило, проявляют инициативу практически во всех своих делах и спешат на помощь другим.

Коричневый – для уверенности

Коричневый цвет связан с самой землей, поэтому относится к основным натуральным цветам. Он олицетворяет надежность, крепкие корни, устойчивость и здравомыслие. Окружив себя вещами в разных коричневых оттенках, можно научиться эффективно справляться с волнениями, не терять спокойствия и уверенности в положительном исходе любого дела. Насыщенные коричневые тона повышают способность к преодолению трудностей и помогают чувствовать себя устойчиво в любой ситуации и обстановке. Светло-коричневые вещи всегда выглядят уютными и тёплыми.

Если вам нужны изделия особого кроя и оттенка – мы выполним пошив футболок и другой одежды по индивидуальному заказу в цветовой гамме на выбор, обращайтесь!

+7 499 409-04-98, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В арсенале «Футболки-Промо» более 20 000 000 единиц промо-одежды, собственный швейный цех и производство по нанесению фирменных логотипов/символики.

Отправьте запрос или позвоните нам по телефону +7 499 281-69-31 чтобы проконсультироваться и получить индивидуальное предложение — прямо сейчас!

Форма заказа

* Для ускорения обработки: опишите вашу задачу более подробно в форме запроса, приложите файлы для расчета нанесения если есть.