Футболки-промо, промо-одежда

Дешевые поло

Как дешевые поло влияют на имидж компании

Рубашки поло – более стильная и оригинальная альтернатива обычной футболке, часто используется в промо-отрасли. Этой модели присуща аура изысканности, ведь она вошла в моду благодаря аристократам, которые играли в этой одежде в поло. Представьте ситуацию: вы приобрели дешевые поло, нанесли свой логотип и подарили их партнерам на 23 февраля…

Партнеры с удовольствием надели эти поло на пикник, футбол или даже дома. Но из-за низкого качества ткани логотип быстро растянулся, а то и вовсе стерся, где-то разошелся шов или при стирке рубашка окрасила другие вещи. Какое впечатление останется у партнеров о вашей компании? Лучше не описывать. Поэтому рекомендуем вам в ответственные моменты не экономить и не рисковать, покупая дешевые поло оптом. Даже сам дизайн и история поло требуют качества во всем, от ткани до пошива и нанесения логотипа.

Мы согласны купить качественные поло оптом, где их найти?

Гарантированное качество промо-одежды вас ждет в нашей компании, вы можете без опаски выбирать вещи из всего ассортимента, и не только поло оптом. Все предлагаемые нами изделия – это 100% качественная одежда европейского и нашего собственного производства. Если вам нужна особая конструкция или оригинальный дизайн, вы можете заказать пошив поло – мы произведем партию с учетом всех ваших требований.

5 различий между дешевыми поло и качественными

Вам решать, покупать поло дешево или немного дороже, но не рискуя подмочить репутацию компании. Сравните, что вы получаете в том или другом варианте, на примере рядовых промо-задач:

Самые дешевые поло

  1. Дегустация продукта проходит менее активно – потребители подозрительно относятся к персоналу в одежде сомнительного качества.
  2. Раздача образцов товаров не вызывает интереса – несоответствие цвета одежды корпоративному бренд-буку может привести к тому, что покупатели визуально не узнают любимый бренд.
  3. Доверие потенциальных партнеров и клиентов может быть подорвано из-за подаренной некачественной рубашки поло, так как корпоративные подарки демонстрируют собой платежеспособность компании и уровень заботы о покупателях.
  4. Блеклые невыразительные поло «потеряются» на фоне яркой фирменной одежды конкурентов, покупатели не запомнят бренд.
  5. Внутрикорпоративные спортивные мероприятия могут быть омрачены из-за некомфортной синтетики и снизить лояльность сотрудников.

Качественные поло

  1. Опрятная стильная одежда персонала способствует повышению доверия клиентов и желания продегустировать новые продукты.
  2. Четкий и яркий логотип на красивой одежде привлечет внимание новых покупателей и позволит существующим быстро идентифицировать знакомый бренд. Покупатели склонны принимать подарки от брендов, которые они хорошо знают.
  3. Качественная комфортная одежда, которая пригодится партнерам и клиентам в обычной жизни, произведет положительное впечатление и оставит ощущение того, что ваша компания заботится о них и предлагает самое лучшее. А значит, ваши деловые предложения и товары – также самые лучшие.
  4. По статистике, самый высокий процент запоминания отмечается при визуальной демонстрации информации. Покажите клиентам то, что они должны запомнить – красивая и качественная промо-одежда вытеснит из их голов образы конкурентов.
  5. Лучше всего работают в том коллективе, где компания заботится о каждом сотруднике. Пусть спортивный досуг пройдет на высоте, вплоть до качества ткани поло – подчиненные это оценят.

Если мы убедили вас не покупать дешевые поло в Москве, добро пожаловать в нашу компанию за качественной одеждой! Задать вопросы или сразу сделать заказы можно по телефону +7 499 409-04-98 или почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

В арсенале «Футболки-Промо» более 20 000 000 единиц промо-одежды, собственный швейный цех и производство по нанесению фирменных логотипов/символики.

Отправьте запрос или позвоните нам по телефону +7 499 281-69-31 чтобы проконсультироваться и получить индивидуальное предложение — прямо сейчас!

Форма заказа

* Для ускорения обработки: опишите вашу задачу более подробно в форме запроса, приложите файлы для расчета нанесения если есть.